Уважаемые посетители рубрики «Вопрос-ответ»!

Информируем Вас о том, что при размещении Вашего вопроса в нашей рубрике, ответ будет доступен всем пользователям сайта. Ответ будет предоставлен по мере формирования материалов для получения Вами полной и достоверной информации по интересующему вопросу (с учетом необходимости уточнения данных, привлечения врачей-специалистов и возможности обеспечения функционирования информационной системы учреждения).

Внимание!

В случаях, требующих получения письменного ответа с учетом сохранения условий конфиденциальности, Вам необходимо перейти в рубрику «Обращения граждан и юридических лиц».

Ответы на частые вопросы:

Как записаться в поликлинику через сайт?

На на нашем сайте доступен online-сервис для записи на прием в консультативную поликлинику УЗ «Могилёвская областная клиническая больница» — электронная регистратура. График приема врачей разных специальностей Вы можете найти там же.

Как получить справку или иной документ, а так же сведения о здоровье пациента в УЗ «Могилёвская областная клиническая больница»?

Порядок получения справок и иных документов, а так же сведений о здоровье пациента и список административных процедур в нашей больнице описан на странице «Одно окно» данного сайта.

Где узнать информацию о поликлинике, платных услугах и т.п.?

Прейскурант платных услуг, а также другую полезную информацию можно найти на нашем сайте.

Также Вы можете задать вопрос, воспользовавшись формой электронного обращения граждан или позвонив по телефонам.

ru Russian
X