05 мая 2022 года первичной профсоюзной организацией учреждения здравоохранения «Могилевская областная клиническая больница» был организован поход в кинотеатр «Родина» для сотрудников больницы. Мероприятие приурочено к Году исторической памяти и в преддверии празднования Дня Победы.
«Огонь» – этокиноо доблестных мужчинах, которые не пасуют перед трудностями и бросаются на амбразуру, не думая ни о наградах и благодарности, ни о смертельных последствиях. «Этотфильм, он про мужскую силу, которая противостоит не другой мужской силе, как в военныхфильмах, а как раз неуправляемой стихии. И ничего не остается, кроме как бросаться на эту стихию»….
Кинотеатр не только предложил просмотр фильма, но и провел перед показом тематический вечер в преддверии празднования Дня Победы. А также было очень приятно сотрудникам получить от кинотеатра необычные призы.
Профсоюзный комитет надеется, что все участники получили удовольствие от мероприятия и еще раз вспомнили, что место подвигу есть в любое время!
Автор
Борзых Елена Степановна, председатель ППО УЗ «Могилевская областная клиническая больница»