ПОГОДА

ЕРИП

Поликлиника - график приема

Запись на прием осуществляется в регистратуре консультативной поликлиники по телефону: (+375 222) 74-49-83, (+375 222) 74-49-84, (+375 222) 74-49-86.

ГРАФИК приема пациентов врачами консультативной поликлиники на ноябрь 2017 г.

НомерСпециальностьФИОВремя приема ежедневноРабочие субботы
1Ортопед-травматолог Кипеть Е.М.
Цаприлов А.Г.
8.30 – 15.30
18.11.2017 г.
9.00 – 15.00
2ЭндокринологКолодинская С.И.8.00 – 9.50
3НеврологХурсан Е.Г.
8.30 – 15.30
18.11.2017 г.
9.00 – 15.00
4ОториноларингологЯкимов Д.А.
Крез Е.Г.
8.30 – 15.30
18.11.2017 г.
9.00 – 15.00
5НефрологСочнев А.В.8.30 – 13.30
6ХирургПротасевич В.К.
Луговой В.А.
10.00 – 13.00

7ОфтальмологАпатова Л.А.
Земцова О.В.
8.00 – 15.30
18.11.2017 г.
9.00 – 15.00
8Лазерная микрохирургия глазаИскрицкая О.А.
8.00 – 16.30
18.11.2017 г.
9.00 – 15.00
9СурдологЯкимов Д.А.
8.30 – 15.30
18.11.2017 г.
9.00 – 15.00
10УрологКлименков Я.С.10.00 – 14.00
11ГастроэнтерологМахнач О.Н.14.00 – 15.50
12РевматологКовалкина В.А.
Анискина Л.В.
8.00 – 15.30
18.11.2017 г.
9.00 – 15.00
13ГинекологГалагаева Н.А.
8.00 – 15.00
18.11.2017 г.
9.00 – 15.00
14ТерапевтНишт Т.В.
8.30 – 15.30
18.11.2017 г.
9.00 – 15.00
15ЛогопедГагалинская Л.М.8.00 – 15.00
16ФониатрКрез Е.Г.8.00 – 9.50
17СтоматологТатаранович В.М.
8.00 – 14.00
18.11.2017 г.
8.00 – 14.00
18ГематологКнязева Н.А.8.30 – 15.30
19АнгиохирургКажан Е.В.
Голубенко В.И.
9.00 – 15.30

20КардиологТишкевич И.Г.14.00 – 16.00
21КардиохирургПарецкий Д.С.8.30 – 10.00
22Челюстно-лицевой хирургАндрушкевич Н.В.
8.30 – 15.30
18.11.2017 г.
9.00 – 15.00
23ПсихотерапевтГалка Е.В.
Шпаковский Ю.Ю.
уточнять в регистратуре

ПРИМЕЧАНИЕ: в графике возможны изменения.




В консультативной поликлинике на платной основе проводится консультирование пациентов заведующими отделениями, являющимися высококвалифицированными специалистами в Могилевской области по своему направлению деятельности.
Предварительная запись по телефону: (+375 222) 74-49-83, (+375 222) 74-49-84, (+375 222) 74-49-86.

ГРАФИК проведения платного консультативного приема заведующими отделений на 2017 г.

НомерДолжностьФИО заведующегоМесто проведения приема, № кабинетаДень недели и время проведения приема
1Зав. отделением травматологии и ортопедииАбелевич Олег МихайловичКабинет № 1 консультативной поликлиникиВторник
15.00 – 16.00
2Зав. неврологическим отделением Карпечина Оксана АнатольевнаКабинет № 18 консультативной поликлиникиВторник, Четверг
15.00 – 16.00
3Зав. оториноларингологическим отделениемВьюхина Елена ВладимировнаКабинет № 13 консультативной поликлиникиПонедельник, Четверг
15.00 – 16.00
4Зав. отделением гемодиализа и нефрологииЖаголкин Евгений ЕвгеньевичКабинет № 21 консультативной поликлиникиЧетверг
13.00 – 14.00
5Зав. отделением микрохирургии глазаВоробьева Диана Александровна Кабинет № 3 консультативной поликлиникиЧетверг
14.00 – 16.00
6Зав. урологическим отделением Багрицевич Николай ВикторовичКабинет № 11 консультативной поликлиникиЧетверг
14.00 – 16.00
7Зав. ревматологическим отделением Белая Ирина Анатольевна Кабинет № 8 консультативной поликлиникиСреда
7.30 – 8.30
8Зав. гематологическим отделением Князева Наталья Александровна Кабинет № 19 консультативной поликлиникиВторник, Четверг
11.00 – 12.00
9Зав. отделением хирургии сосудов Протасевич Павел ВалентиновичКабинет № 22 консультативной поликлиникиПонедельник
15.00 – 16.00
10Зав. гастроэнтерологическим отделениемМедведник Наталья ВячеславовнаКабинет № 21 консультативной поликлиникиВторник
14.00 – 16.00
11Зав. кардиохирургическим отделением Кулик Анатолий СтепановичКабинет № 22 консультативной поликлиникиСреда, Четверг
15.00 – 16.00
12Зав. эндокринологическим отделением Селиванов Андрей ВладимировичКабинет зав. эндокринологическим отделениемСреда, Четверг
9.00 – 10.00
13Зав. кардиологическим отделением Корденков Андрей ЕвгеньевичКабинет зав. кардиологическим отделениемЧетверг
12.00 – 14.00
14Зав. I хирургическим отделением Ковалев Сергей Анатольевич Кабинет № 11 консультативной поликлиникиВторник, Четверг
15.00 – 16.00
15Зав. отделением гнойной хирургииЗиновкин Игорь ВалерьевичКабинет № 9 консультативной поликлиникиВторник, Четверг
14.00 – 15.00
16Зав. физиотерапевтическим отделением Добрянская Наталья ИвановнаОрдинаторская физиотерапевтического отделенияЧетверг, Пятница
9.00 – 10.00
17Зав. ангиографическим отделениемГореликов Андрей ВладимировичКабинет № 9 консультативной поликлиникиПонедельник
9.00 – 10.00
18Зав. отделением пароксизмальных состоянийКозырева Ирина ИвановнаКабинет № 2 отделения пароксизмальных состоянийВторник
9.30 – 10.30
19Зав. отделением челюстно-лицевой хирургииСветлов Сергей МихайловичКабинет № 213 отделения челюстно-лицевой хирургииВторник, Четверг
12.00 – 13.00

ПРИМЕЧАНИЕ: в графике возможны изменения.




В консультативной поликлинике проводится консультирование пациентов главными внештатными специалистами.

График проведения консультативного приема пациентов главными внештатными специалистами, и заведующими отделениями на 2017 г.

НомерНаименование специальности главного внештатного специалистаФИОМесто проведения приема, № кабинетаДень недели и время проведения приемаПеречень обследований, которые необходимо иметь при себе при обращении на прием
1Главный травматолог-ортопед, зав. отделением травматологии и ортопедииАбелевич Олег МихайловичКабинет № 1 консультативной поликлиникиВторник, Четверг
15.00 – 16.00
Направление, Rtg – грамма, данные КТ, МРТ
2Главный невролог, зав. неврологическим отделением Карпечина Оксана АнатольевнаКабинет № 21 консультативной поликлиникиСреда
09.00 – 10.00
Направление, данные осмотра окулиста, КТ, МРТ , Rtg – граммы
3Главный оториноларинголог, зав. оториноларингологическим отделениемВьюхина Елена ВладимировнаКабинет № 13 консультативной поликлиникиЧетверг
13.00 – 14.00
Направление, Rtg – грамма ППН, Аудиограмма, ОАК, ОАМ
4Главный нефролог, специалист по гемодиализу, зав. отделением гемодиализа и нефрологииЖаголкин Евгений ЕвгеньевичКабинет № 18 консультативной поликлиникиСреда
13.00 – 14.00
Направление, ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек
5Главный офтальмолог, зав. отделением микрохирургии глазаВоробьева Диана Александровна Кабинет № 3 консультативной поликлиникиЧетверг
14.00 – 15.00
Направление
6Главный уролог, зав. урологическим отделением Багрицевич Николай ВикторовичКабинет № 11 консультативной поликлиникиЧетверг
14.00 – 15.00
Направление, ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, УЗИ почек, мочевого пузыря, обзорная экскреторная урограммма
7Главный ревматолог, зав. ревматологическим отделением Белая Ирина Анатольевна Кабинет № 8 консультативной поликлиникиЧетверг
15.00 – 16.00
Направление, ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, Rtg – граммы
8Главный гематологМалахова Ирина ВладимировнаКабинет № 19 консультативной поликлиникиСреда
12.00 – 13.00
Направление, ОАК, ФГДС, УЗИ ОБП, колоноскопия, Rtg – грамма легких
9Главный ангиохирург, зав. отделением хирургии сосудов Протасевич Павел ВалентиновичКабинет № 22 консультативной поликлиникиЧетверг
15.00 – 16.00
Направление, УЗДГ сосудов конечностей, УЗИ БЦА
10Главный гастроэнтеролог, зав. гастроэнтерологическим отделениемМедведник Наталья ВячеславовнаКабинет № 9 консультативной поликлиникиСреда
13.00 – 14.00
Направление, ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, маркеры вирусного гепатита, ФГДС, колоноскопия, УЗИ ОБП
11Главный кардиохирург, зав. кардиохирургическим отделением Кулик Анатолий СтепановичКабинет № 22 консультативной поликлиникиПонедельник
14.00 – 15.00
Направление, ОАК, ОАМ, ЭКГ, ЭХОКС, УЗДГ сосудов

ПРИМЕЧАНИЕ: в графике возможны изменения.

РЕКВИЗИТЫ

РЕГИСТРАТУРА

Запись на прием
Электронная регистратура
Информация о сервисе
Телефон регистратуры:
(+375 222) 74-49-83

КОНСУЛЬТАЦИИ

График приема
Консультирование ведущими специалистами области на платной основе
Предварительная запись:
(+375 222) 74-49-83

TRANSLATE